Возможно ли получение льгот на ипотечное жилье для семей с одним работающим родителем, проживающим с несовершеннолетним ребенком и получающим пенсию по потере кормильца?

• г. Набережные Челны

Я работаю, имею однокомнатную квартиру, живу с сыном 14 лет, получаю пенсию по потере кормильца. Есть ли льготы на получение ипотечного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по ипотеке (например, налоговые льготы, льготы при рождении ребенка и т.д.) зависят от выбранного банка (кредитной организаций), а также от предлагаемых кредитных условий и программ. Об этом вы можете узнать и проконсультироваться у специалиста банка. Я Вам советую обратиться сразу к нескольким кредитным организациям и не делать поспешных решений.

С Уважением, Галеев Рауль!