Как узнать сумму задолженности по алиментам?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать сумму задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (7):

Если задолженность по алиментам имеется, то судебный пристав-исполнитель должен вынести постановление о расчете задолженности....Обратитесь в службу судебных приставов...

У приставов.

Обратиться к судебным приставам, занимающимся исполнением решения суда о взыскании алиментов.

Как и где узнать сумму задолженности по алиментам

Наталья Васильевна, на сайте службы судебных приставов.

У пристава - исполнителя,ведущего производство. Если желаете, могу помочь на возмездной основе.

Здравствуйте, Наталья Васильевна.

Сумму задолженности знает точно один-единственный человек – это судебный пристав-исполнитель, занимающийся исполнением конкретно Вашего исполнительного производства.

Сумму задолженности по алиментам может сообщить судебный пристав. Обращайтесь к нему с письменным заявлением.