Как вернуть водительские права после потери по старому закону?

• г. Нальчик

Я лишен водительских прав по старому закону. При показаниях алкометра: 0,104 мг/л.Постановление от 31.07.2013 г., Решение суда первой инстанции я не обжаловал в 10 дневный срок. (сроки утрачены). Возможно мне добиться возврата прав, если да,то как мне действовать в сложившейся ситуации? Заранее благодарен за ответ! С Уважением Станислав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

заявление о пересмотре дела подавайте