Мне отправили денежный перевод еще в июне месяце, до сих пор денег нет.

• г. Канск

Мне отправили денежный перевод еще в июне месяце, до сих пор денег нет. Писала заявление о розыске. Звоню каждый день, говорят деньги в пути. Что мне делать?

Должник перечислил денежные средства на счет судебных приставов звоню судебному приставу она говорит деньги вам отправили, но прошла уже 4 месяца, а денег нет. Когда ей звонишь она раздраженно отвечает деньги отправила. Что мне делать?

Почтовый денежный перевод в Казахстан был отправлен 3 июля 2020 года из почтового отделения поселка Эгвекинот, Чукотского АО. В срок не был доставлен получателю. По информации работников почтового отделения перевод "завис" в Москве. Ровно через месяц, 3 августа подано и зарегистрировано заявление на розыск перевода. По истечении почти месяца после подачи заявления на розыск, никакой информации по переводу и возврату денег отправителю (мне) нет. Как мне поступить в этом случае, чтобы вернуть свои деньги?

Спасибо.

Должник перечислил денежные средства на счет судебных приставов, звоню судебному приставу она говорит деньги вам отправили, но прошла уже неделя, а денег нет. Когда ей звонишь она раздраженно отвечает деньги отправила. Что мне делать?

Мне полтора месяца назад отправили денежный перевод из другого региона. Деньги вносились через оперкассу, дали гарантию, что деньги поступят на счет в течении 3 рабочих дней. Денег до сих пор нет. С отправителем связи нет. Что делать?

Я перевелась с вуз из за не прохождения аккредитации, до этого я заплатила полностью всю сумму за год, я написала заявление о возврате денег 3 месяца назад, но они до сих пор не перечислили, я им каждый день звоню и они каждый раз говорят, что точно через неделю перечислят, но до сих пор не перечислили. Что мне делать? Спасибо!

Первая просрочка составляет 60 дней, вторая 20 дней. Как подать исковое заявление в суд, что бы наложить штраф за каждый день просрочки перевода денег (перевод денежных средств составляет 4 рабочих дня) и моральный ущерб. Не могу получить пенсию 2 месяца.

Оформил пособие по безработицы на почту россии (получать там деньги). 24.07.2020 деньги отправили из ЦЗН на почту пришли 29,07,2020. Но на почте говорят что денег нет. По телефону оператор почтовой связи говорит что денежный перевод поступил в отделение связи. При предъявление номера почутого перевода на почте все равно говорят что денег нет. Как быть в данной ситуации. Так как они нарушают мои конституционные права на получение денежных средств от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, в июле я писала заявление на оплату проезда к месту учебы, в сентябре уволилась, мне до сих пор не выплатили. Говорят денег нет, что делать в такой ситуации?

У меня бывший муж живет в другой области, далеко от меня, мне нужна от судебных приставов справка по задолжности по алиментам, что бы сделать детское пособие и субсидии, написала им заявление и отослала 1 августа, звоню через пол месяца спрашиваю получили моё заявление все получили говорят, говорят, что отправили мне ответ, вот уже заканчивается октябрь не чего так и нет от них, писала повторно заявление, звонила говорят выслали, ждите и так каждый раз как звоню им.И теперь я осталась без пособия и без субсидий, что делать, подскажите, может куда еще обратиться? (ехать туда на поезде 8 часов)

Позвонила по объявлению, приехал мастер, составили договор, договорились что ремонт займет неделю. До сех пор с июля месяца звоню и не могу забрать даже без ремонта, постоянно говорят завтра или через неделюй. Звоню каждый день, а они мне говорят что не помнят меня, спрашивают номер договора, а потом обещаютперезвонить и тишина! Подскажите что мне делать и к кому обратиться? У меня ИП и основная работа заказы по сети я месяц сижу без денег вообще из-за них.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение