Как правильно расчитать алименты на двух детей и возможные действия при занижении доходов бывшим мужем

• г. Мурманск

У меня 2 детей Алименты бывший муж платит всего 1500 в месяц на двоих, занижает доходы специально. Хочу подать в суд на алименты в твердой денежной сумме. Какую сумму можно указать? Какой минимум алиметнов на 1 ребенка? На что можно рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выясните прожиточный минимум в вашем регионе и просите суд назначить такую сумму в качестве алиментов, либо в размере МРОТ.

Спросить
Пожаловаться

Получаю 1/4 часть алиментов это 1600, естественно не хватает, живём в Казани, хочу подать иск на алименты в твёрдой денежной сумме, имею ещё двоих несовершеннолетних детей от второго брака, мой доход 15000 в месяц, на какую сумму я могу рассчитывать? Спасибо!

Я хочу подать на алименты в твёрдой денежной сумме. Прожиточный минимум в нашем регионе 9000 на ребёнка. На двоих детей как будет расчитывать сумму на двоих?

Можно узнать могу ли я подать на бывшего мужа на алименты на двоих детей и на свое содержание. (Детям 2 года одному и месяц другому.) В твердой денежной сумме? И какую сумму я могу указать какую хочу или есть определенный минимум и максимум.

Хочу подать на алименты, иск будет составлен на алименты в твердой денежной сумме, так чтобы сумма рассчитывалась от установленного прожиточного минимума на учащегося по нашему региону (дочь учится в школе). Бывший муж говорит, что размер алиментов будет рассчитываться из его пособия по безработице. Фактически у него есть доход, от его неофициальной деятельности.. Какие шансы на то, что суд удовлетворит мой иск на алименты в твердой денежной сумме на ребенка на сумму кратной прожиточному минимуму?

Бывший муж не платит алименты, долг 317000 руб имеет от второго брака ребенка, алименты 1\4 от дохода нигде официально не работает, хочет подать на твердо денежной сумме на какую сумму я могу рассчитывать если он выиграет суд. Спасибо.

Я хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, но отец ребенка студент очного отделения и дохода не имеет, на какую сумму алиментов ребенок может рассчитывать?

Хочу подать на мужа на алименты в твердой денежной сумме. В нашем регионе прожиточный минимум на детей установлен 9400 р. На какую сумму я могу расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты на двоих детей 1,9 и 8 лет. Муж официально не работает ну имеет хороший доход. В какой твердой денежной сумме можно подавать? Как доказать его доход? Сумма прожиточного минимума это мало для детей. Помогите пожалуйста.

Алименты в твердой денежной сумме, если рассчитывать из прожиточного миниму на ребенка, прожиточный миниму ребенка на 1 квартал 2016 г. 10847 р. Сумма алиментов на двоих указывается два прожиточного минимума или по иному? Нужно ли доказывать содержания двоих детей.

Как правильно подать иск на алименты в твердой денежной сумме, какую сумму указать, чтобы выиграть прод. Минимум на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение