Как правильно расчитать алименты на двух детей и возможные действия при занижении доходов бывшим мужем

• г. Мурманск

У меня 2 детей Алименты бывший муж платит всего 1500 в месяц на двоих, занижает доходы специально. Хочу подать в суд на алименты в твердой денежной сумме. Какую сумму можно указать? Какой минимум алиметнов на 1 ребенка? На что можно рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выясните прожиточный минимум в вашем регионе и просите суд назначить такую сумму в качестве алиментов, либо в размере МРОТ.