Какой суд отвечает за рассмотрение иска против ответчика в Красногорском районе Московской области и его адрес

• г. Москва

Если кто знает, в какой конкретно суд надлежит подавать иск, если место нахождения ответчика расположено на территории Красногорского района Московской области. Если не трудно, подскажите адрес этого суда.

Заранее премного благодарен!

С уважением, Сергей Гапонов.

Ответы на вопрос (1):

Иск вам необходимо подавать в Красногорский городской суд Московской области.

143400, Московская область, г. Красногорск, ул.Первомайская, 6.

тел.562-35-12