Вопросы по квартплате и возможности выезда за границу при долге и оформлении квартиры на другого члена семьи

• г. Уфа

У нас большой долг по квартплате, где прописаны я,мама и папа. Квартира оформлена на мать. Меня не выпустят за границу из за долга? Если нет, то можно ли выписаться из этой квартиры и прописаться в другой (например у тети)?

Ответы на вопрос (1):

Альфия. если есть исполнительное производство в отношении вас и судебный пристав вынес постановление об ограничении выезда за границу, то вы выехать не сможете. Удачи.