Можно ли доказать то,что расписка была написана под давлением?

• г. Верхняя Пышма

Помогите пожалуйста,, как доказать что мною написанная расписка от руки без ноториального заверения была написана под давлением?

Ответы на вопрос (1):

Анна, а что может это доказать? какие обстоятельства были? кто тот человек который оказывал давление и в чем оно выразилось?