Ответственность ИП за травму ребенка при прокате - возможные последствия и рекомендации

• г. Томск

У меня такая проблема... У меня ИП, занимаюсь прокатом. Недавно один клиент сбил ребенка на моей технике. Мама ребенка хочет писать заявление в милицию (ребенка отвезли в травмпункт, повреждения легкие (царапина). Прокат находится на территории парка, где есть дети. Место, где осуществляется прокат не с кем не согласовано.

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!!. Самая главная Ваша проблема, что место под прокат ни скем не согласовано.Получается Вы самовольно осуществляете деятельность с источником повышенной опасности.. Вам может грозить административная ответственность