Оформление взаимоотношений между транспортными организациями - выбор оптимального договора для аренды транспортного средства без экипажа

• г. Санкт-Петербург

Транспортная организация хочет взять у другой организации транспортное средство в аренду без экипажа. Сумма аренды будет равна ставке за перевозку за минусом затрат на топливо и процента за загрузку ТС. Каким договором лучше оформить такие взаимоотношения между организациями?

Ответы на вопрос (2):

Как говорится, "вот Вы и ответили на свой впрос". Договор аренды транспортного средства без экипажа.

Договор аренды, где прописать все условия.