Как проверить возможность выезда за границу в Израиль на 1 месяц, имея уголовное дело, учитывая, что суд еще не окончен?

• г. Любашевка

Как мне быть и где можно проверить выезд за границу на 1 месяц к родственникам в Израиль у меня уголовное дело но оно не дошло идет еще суд и у меня в нем написано что за побижный захид не застосовувався могу ли я слетать в гости и где можно проверить выезд паспорта жду ответ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В пограничной службе узнайте есть запрет на выезд или нет, или была ли подписка о не выезде заграницу.