Как объявить себя банкротом, если есть кредиты в разных банках и нет возможности их оплатить

• г. Ульяновск

Я частное лицо. Есть кредиты в разных банках. Нет возможности оплачивать кредиты. Могу ли я объявить себя банкротом и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, пока нет поправок в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"