На какие денежные выплаты имеет право сотрудник полиции при увольнении за нарушение контракта (прогулы), при выслуге 15 лет.

• г. Курган

На какие денежные выплаты имеет право сотрудник полиции при увольнении за нарушение контракта (прогулы), при выслуге 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Это ДД по день увольнения со всеми долгами, а также компенсация за неиспользованный в году увольнения отпуск, пропорционально прослуженному времени (если отпуск не использован).

Компенсация за невыданную форму, а также ЕП при увольнении, к сожалению, не выплачиваются при таком основании увольнения.

С уважением,

Харченко О.В.