Риски и последствия временной прописки знакомой отца в моей квартире

• г. Санкт-Петербург

Какие риски, чем мне грозит, если пропишу в свою квартиру знакомую моего отца? Могу ли я прописать временно, какие при этом риски и что вообще такое - временная прописка?

Ответы на вопрос (1):

регистрация по месту пребывания осуществляется на определенный срок, по окончании этого срока она прекращается и все.