Как быть с просроченным кредитом? Банк угрожает коллекторами. Ночами достают, звонят с утра. Помогите.

• г. Альметьевск

Как быть с просроченным кредитом? Банк угрожает коллекторами. Ночами достают, звонят с утра. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

это похоже на нарушение общественного порядка, обратитесь в полицию с заявлением о привлечении виновных к административной ответственности, но Вам надо доказать наличие таких действий коллектора