Протокол о нарушении - билет на АСКП не считался устройством

• г. Москва

Зашел в автобус, приложил билет к АСКП, как оказалось он не считался устройством.

Подошел контролер и потребовал билет на проверку. Сняли отчет об отсутствии поездки. Я предложил приложить билет, не было цели проехать бесплатно. Стали составлять постановление о нарушении. Постановление подписывать отказался, составили протокол и выдали копию.

Ответы на вопрос (1):

Ждите штраф, который надо будет оплатить в добровольном порядке.