Куда обратиться за бесплатной юридической помощью в Воронеже для решения проблемы невыплаты алиментов на ребенка?

• г. Воронеж

В городе Воронеже, куда можно обратится за бесплатной юридической помощью. Муж не выплачивает алименты на ребенка уже 1,5 года. Приставы ничего не могут сделать. А я больше не могу ждать. Мне не на что содержать 2 ух летнего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

ну если нет доходов и имущества, то с чего приставы должны удерживать алименты?

За неуплату алиментов предусмотрена уголовная ответственность

Анжелика, обращайтесь, я как раз таки занимаюсь разрешением данных вопросов, готова помочь.