Выплата задолженности по автокредиту через суд - возможность возврата автомобиля

• г. Тула

В 2012 г.взял автокредит... Платил полгода... Затем отдал добровольно машину банку... Банк подал в суд... Неделю назад состоялся суд... Суд присудил выплатить задолженность... А про машину ни слова... Могу ли я забрать авто обратно, ведь с меня деньги взыскали через суд?/Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

а вы в суде не были? почему не учли стоимость авто при взыскании долга? подавайте жалобу на решение суда