Неудачная покупка в магазине Лайм - мои требования о возврате денежных средств за испорченную кофту и ремень были отклонены. Как мне действовать?

• г. Саратов

У меня такая проблема, я купила кофту в магазине Лайм и купила ремень там же, после ношения кофты с ремнем у меня от ремня появились затяжки, я принесла кофту написала претензию о том что они мне продали вещь которая портит вещи, и просьба возвратить денежные средства за испорченную кофту и ремень, я оставила кофту и ремень на экспертизу, после 5 дней они мне позвонили и сказали что на кофте нет никаких затяжек и деньги они мне не вернут, вот сегодня пойду туда, что мне делать? На что я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать их действия в Роспотребнадзоре путем подачи жалобы или в суде путем подачи искового заявления