Что грозит, если не буду платить кредит с незавышенной суммой?

• г. Балаково

Брали кредит-75 т.р.,но в договоре стоит 98 т.р.--разница это страховка, на которую я согласия не давала, я многодетная мать и потеряла работу, но работала не официально... платить не могу, что мне грозит? Тюрьма?

Ответы на вопрос (2):

Перспективы не радужные: Вас ждет взыскание долга в судебном порядке, исполнительное производство и регулярное общение с приставами, которые будут искать Ваше имущество, чтобы арестовать его. Приставы могут также ограничивать Ваш выезд за пределы РФ

Луиза, в тюрьму Вас никто не посадит.