Могут ли остеомиелит, болезнь Крона и сахарный диабет 2 типа привести к инвалидности у детей до 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите такие хронические заболевания так как остеомиелит и б-нь крона. Могут дать инвалидность ребёнку до 18 лет? и сахарный диабет 2 типа?

Ответы на вопрос (1):

Анна. на этот вопрос Вам дадут ТОЛЬКО медики, но никак не юристы.