Можно ли оспорить кобальный кредитный договор без возможности досрочного погашения и как противостоять коллекторам и иску банка?

• г. Москва

Банк хоум кредит сделал кобальный кредитный договор в котором нельзя погашать досрочно. Могу ли я это оспорить и 2 вопрос-они же подали иск в суд выставили полное досрочное погашение в связи с просрочками и + убытки банка (недополученная выгода), могу ли все это оспорить? Колекторы с их стороны звонили день и ночьс угрозами. И ыставит встречный иск за угрозы и звонки коллекторов?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. данный договор вам необходимо просто напросто признать в этой части недействительным.