Я гражданин Узбекистана, купил машину с транзитными номерами, переоформил её на себя. Каков порядок постановки авто на учёт?

• г. Серпухов

Я гражданин Узбекистана, купил машину с транзитными номерами, переоформил её на себя. Каков порядок постановки авто на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль ставится на учёт по временной регистрации на срок её действия.

Перечень документов для постановки на учет вашего транспортного средства вы можете узнать в ГАИ по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Узбекистана купил машину в России с транзитными номерами теперь хочу ехать домой. Подскажите какие документы необходимы при пересечение Российской границы на машине с транзитными номерами?

Купил автомобиль с просроченными транзитными номерами на 2 недели. Сделал купле-продажу, но для перепродажи авто мне надо как минимум 2 недели передвигаться на автомобиле по транзитным номерам. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Приобретаем машину с просроченными транзитными номерами и нет техосмотра. Что нужно сделать чтобы поставить на учет авто? Каков порядок: техосмотр, договор купли продажи, ОСАГО, ГИБДД. И как доставлять ТС до пункта техосмотра и в ГИБДД?

Скажите пожалуйста... хочу купить машину с просроченными транзитными номерами... достаточного ли договора купли продажи в письменной форме чтобы проехать на ней до места постановки на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Постоянно прописан в Узбекистане. В РФ получил вид на жительство. Купил машину в Санкт-Петербурге. Машина оформлена на меня! ВОПРОС: Могу ли я поехать на Родину на машине с российкими номерами? Если ДА, то на какой срок?

Купила машину по договору купли-продажи.. машина с номерами и менять их не буду... Какое наказание за просрочку постановки на учёт ТС после 10 дней.?

Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет авто? Ситуация такая, гражданин купил авто у юридического лица, с транзитными номерами (юл сняло с рег. учета), но новый владелец не поставил ее на учет в ГИБДД, в указанные законом срок 5 дней, и хочет продать с этими транзитными номерами (просроченные). Хочу приобрести этот авто (очень понравился!). Будут ли у меня проблемы с постановкой на учет в ГИБДД? И какие необходимо взять у него документы, чтобы мне поставить на рег. учет авто в ГИБДД без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение