Я гражданин Узбекистана, купил машину с транзитными номерами, переоформил её на себя. Каков порядок постановки авто на учёт?

• г. Серпухов

Я гражданин Узбекистана, купил машину с транзитными номерами, переоформил её на себя. Каков порядок постановки авто на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль ставится на учёт по временной регистрации на срок её действия.

Перечень документов для постановки на учет вашего транспортного средства вы можете узнать в ГАИ по месту регистрации.