Необходимость пересдачи теоретического экзамена после лишения прав за оставление места ДТП

• г. Санкт-Петербург

Придеться ли пересдавать теорию если прав я лишен в 2008 году за оставление места дтп 3 эпизода срок окончания наказания январь 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

законом пересдача экзаменов не предусмотрена до принятия такового (в процедуре принятия)