Какие документы нужны для открытия оптово-розничного магазина продуктов питания и химии, если помещения и земля находятся в собственности ИП с ОКВЭД по сдаче помещений в аренду?

• г. Карталы

У меня ИП ОКВЭД сдача помещений в аренду, хочу открыть оптово-розничный магазин продуктов питания и химии и т.д помещения и земля в собственности, какие документы нужны для открытия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Т.е. денег на открытие магазина хватает, а с таким глобальным вопросом обратились на сайт бесплатных консультаций? К юристу на очную консультацию.