Какие документы нужны для продажи квартиры в Москве - поэтажный план и кадастровый паспорт или экспликация и технический паспорт?

• г. Зеленоград

Хочу продать квартиру в Москве. Я продавец. Подскажите могу я при продаже вместо поэтажного плана и кадастрового паспорта квартиры предоставить экспликацию и технический паспорт квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете, это два абсолютно разных документа.