Гражданин Таиланда нарушил визовый режим на 11 часов - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин тайланда нарушил визовый режим на 11 часов меня вернули с финской границы русские пограничники в спб сказали что я должен заплатить штраф но не сказали где сейчас у меня уже будет 3 дня потому что были выходные что мне делать и куда идти? И как это все происходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ответ на вопрос в порядке личной консультации.