Организация оплаты за воду при установке общего счетчика в доме

• г. Вичуга

В доме где я живу поставили обьщий счетчик на холодную воду и в квартире у меня тоже стоят счетчики на воде как придется теперь платить за воду подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Андрей

ресурсоснабжающая организация будет начислять вам оплату за общедомовое потребление воды и потребление в квартире. Общедомовое - представляет разницу между показаниями общедомового счетчика и показаний внутриквартирных счетчиков, разница делится на квадратные метры жилых помещений в доме и умножается на квадратные метры вашей квартиры.