Страховая компания отказала в возмещении ущерба по каско - Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

У меня авто застраховано по каско. Сам въезжал в свой гараж за городом и повредил боковое зеркало и шоркнул дверь. Гибдд не вызвал. Обратился в страховую, но в итоге отказ мне. Как быть, страховая права? Возмещать ремонт за свой счет и ничего нельзя сделать?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здесь уважаемый Антон нет страхового случая, ущерб имуществу причинен по Вашей вине. Поэтому Вам отказали в страховой компании. Делайте за свой счет ремонт.

Страховка каско гарантирует возмещение убытков, связанных с повреждением автомобиля. Перечень страховых случаев указан в договоре страхования. Основания в отказе какие? Возможно отсутствуют документы от участкового или из ГИБДД,