Комплект документов для регистрации сделки продажи машиноместа в многоэтажном паркинге при наличии собственности и отсутствии брака

• г. Москва

Какой комплект документов требуется для регистрации сделки по продаже машиноместа в многоэтажном паркинге?

Машиноместо в паркинге в собственности, приобретен у застроищика, покупал и получил собственность в момент когда в браке не состоял.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, из Вашего вопроса не совсем понятно что именно Вас интересует. Однако попробую догадаться. Во-первых, для того чтобы продать недвижимость необходимо, чтобы было Свидетельство на право собственности на эту недвижимость. Во-вторых, если покупатель Вашей недвижимости физическое лицо, то нужен следующий пакет документов: Ваши паспорта, согласие супругов на сделку нотариально заверенные, Свидетельство на право собственности, договор купли-продажи в 3-Х экземплярах, Акт приема-передачи машиноместа, Выписка БТИ со стоимостью.