Повреждения в результате залива - как доказать вину управляющей компании?

• г. Краснодар

Залив помещения по вине управляющей компании. Вода поступала из соседнего помещения, в котором магистральный водопровод, но течь из подводки к моему помещению, но за его пределами (т.е. не в моём помещении). Хочу предъявить иск к управ. Компании. Кроме отчёта об оценке ущерба и строй-техэкспертизы о причинах залива, чем можно доказать вину управ. Компании? Акт залива они отказываются подписывать и давать вообще.

Ответы на вопрос (2):

Для начала достаточно тех документов. о которых вы написали. Другое зависит от мнения суда о достаточности доказательств и возражений ответчика. Удачи!

Если не хотят подписывать, тогда отправьте по почте и обратитесь к специалисту. (юристу или адвокату)