Скажите, как можно восстановить документы на машину в связи с утерей?

• г. Волхов

Добрый вечер! Скажите, как можно восстановить документы на машину в связи с утерей?

Автомобиль приобретен по ДКП, на учет еще не был поставлен.

Спасибо.

Автомобиль был приобретен с рук по дкп поставлен на меня на учёт при переезде были утеряны ПТС и дкп подскажите можно ли восстановить ПТС.

Был приобретен автомобиль по ДКП. Авто на учет вовремя поставлен не был, а новый владелец по ДКП скончался. Позже обнаружилось, что документы (ПТС, СТС) утеряны. И с предыдущим собственником связь потеряна. Можно ли поставить этот авто на учет, имея на руках только ДКП на умершего человека (отца)? Или может продать её можно как то? Спасибо.

Помогите пожалуйста! Автомобиль был послеодний раз поставлен на учет в 2011 году в 2015 его хозяйка продала и умерла, новая хозяйка была вписана в птс но на учет не поставлена, данные ее почти не читаються стерлись, после этого машина продавалась по ДКП сейчас ДКП не у кого нет машина дошла до меня ПТС и СТС есть, как этот автомобиль поставить на учет? Родственников у умершей нет.

Скажите пожалуйсто, Обменяли машину по договору купли-продажи, хотим поставить на учет, машина продавалась по ДКП много раз, не можем найти концов, что нам делать, так как официальная хозяйка снела с учета по ДКП и на учет она была не поставлена и продовалась по ДКП.

Добрый день, подскажите пожалуйста: нами был куплен автомобиль, оформлен договор купле-продажи, на учет в ГАИ поставлен не был (предыдущий владелец так же снял его с учета), автомобиль был перепродан, так же составлен ДКП. Новый владелец на учет вроде как поставил, это не точно, т.к. связи с ним нет. Может ли прийти нам налог на машину?

В 2013 году мною была приобретен автомобиль, бывший в угоне. Судебные документы и экспертиза в порядке. Автомобиль был поставлен на учёт и сейчас я хочу его продать. Слышала, что сейчас такие автомобили нельзя снять и поставить на учёт, т.к она находится на "вечном учёте" Это что получается я ее и снять не смогу с учёта и тем более продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие действия мне нужно предпринять. Мной были утеряны все документы на машину, как все восстановить? Машина поставлена на учет полтора месяца назад. Заранее спасибо.

В браке были приобретены два автомобиля. Один автомобиль был поставлен на учет на супруга, а второй нет. только договор купли-продажи имеется. Я могу подать иск на раздел обоих машин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение