Как правильно написать заявление на отсрочку платежа по кредиту.

• г. Южноуральск

Как правильно написать заявление на отсрочку платежа по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда писать, если в банк то пишется заявление о реструктуризации кредита. Если в суд то подается заявление о предоставлении рассрочки платежа по решению суда

на основании ст. 37 Федерального закона « Об исполнительном производстве», ст.203 ГПК. РФ.

Обращайтесь.