Покупка гражданства - правомерность, эффективность и угрозы

• г. Москва

Что вы думаете о фирмах, которые помогают приобрести (попросту купить) гражданство других стран? Насколько это законно, эффективно и чем может грозить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Типичные мошенники. Паспорта то наверняка поддельные или принадлежащие мертвым.

Артур, в этой сфере, действительно, ОЧЕНЬ много мошенников, но есть и те, кто работает в этом направлении честно и законно. Главное сделать правильный выбор. Например, наша компания на протяжении нескольких лет оказывает содействие в получении гражданства Венгрии и Румынии, входящие в состав ЕС, абсолютно на законных основаниях. Без всяких левых паспортов, от А до Я, в т.ч. при необходимости присутствуем при присяге.

Артур, многие, в том числе и Вы, почему-то перешли на какие-то дико упрощённые термины, которые извращают суть дела.

Например, "возврат прав" это может быть и изготовление поддельного документа, который у Вас отберут при первой же возможности, а под этим можно подразумевать и защиту по делу об админправонарушении.

Так и тут - есть много мошенников, которые могут Вам за Ваши деньги выдать на руки поддельный документ, но есть и фирмы, которые за деньги помогут Вам легально приобрести по тем или иным основаниям иностранное гражданство. НО НЕ КУПИТЬ ЕГО!

"КУПИТЬ ГРАЖДАНСТВО" нельзя вообще, это не картошка на базаре.