Право на доплату молодому специалисту при работе в школе после армии и менеджерского опыта

• г. Москва

Ситуация такая: я закончил педагогический ВУЗ в 2011 году, ушел служить в армию на год, после работал менеджером год, а затем в 2013 решил пойти работать в школу по специальности. Положена ли мне доплата, как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

нет не положена т.к. трудоустроиться вы должны были в течение года после окончания вуза