Как подать жалобу на оскорбления в интернете, имея только веб-адрес, имя и фамилию, и номер автомобиля?

• г. Казань

Меня оскорбляют в интернете. А именно в комментариях к одному видео. Так же всем моим знакомым разослано сообщение в котором меня так же оскорбляют. Хочу подать жалобу на этого человека. Но я знаю только веб-адрес его профиля в интернете, а так же его имя и фамилию и знаю номер его автомобиля. Хочу написать жалобу на этого человека. Как это нужно делать? В какой последовательности?

Ответы на вопрос (1):

Дорога вам в полицию, пишите заявление.