Процедура получения российского гражданства для казахстанцев с родственниками в России - время и условия

• г. Актобе

Я и мои дети граждане Казакстана хотим выехать в Россию для получения российского гражданства, сколько времени может занять процедура и действует ли упрощённая схема для получения гражданства для казакстанцев, у нас есть родственники в Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Арина ! Срок для приема в гражданство составляет 5 лет можно получить его раньше при наличии родственников 1 и 2 очереди