Как вести себя в суде и что говорить при иске банка по кредитному долгу?

• г. Великий Новгород

Брала кредит год платила исправно день в день. Потом началось работы нет естественно и денег нет... платила за кредит как были деньги.. подали в суд банк... я даже и не знаю что делать в этой ситуации... как вести себе в суде и что там говорить...

Ответы на вопрос (1):

просите суд применить ст 333 гк рф и снизить неустойку, если она предъявляется банком