Требуется опытный адвокат по трудовому праву для разрыва соглашения об обучении работника за счет работодателя и оспаривания выплат

• г. Москва

Нужен очень хороший юрист в области трудового права с опытом ведения дел, когда заключено Соглашение об обучении работника за счёт средств работодателя. Как можно разорвать данное соглашение, чтобы не выплачивать работодателю тех прописанных сумм. Как оспорить или снизить суммы. Как доказать уважительность причины. Нужен опытный адвокат в этом деле.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Виталий! Для начала необходимо посмотреть как минимум документы (трудовой договор и соглашение об обучении за счет средств работодателя). Если есть возможность - пришлите скан-копии мне на почту, я посмотрю, потом отвечу Вам более подробно по ситуации...

Без материалов трудно что либо прогнозировать.

Виталий, ДОКУМЕНТЫ!!! Нужно все изучить и выработать тактику поведения.