Спор о долевой собственности на жилую кухню - будет ли суд рассматривать мои лишние квадратные метры?

• г. Ростов-на-Дону

Купил!\2 в долевой собственности. У меня на участке расположена жил. кухня. Сейчас сосед решил выделить свою долю (252 ГК) Будет ли суд рассматривать мои лишние кв. м. за счет кухни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий

возможно. При выделе доли, в случае спора, будет назначена судебная строительная экспертиза на предмет возможности выдела и вариантов выдела.