Как правильно составить заявление в администрацию чтоб дом признали аварийным?

• г. Лабытнанги

Как правильно составить заявление в администрацию чтоб дом признали аварийным?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме. Но к заявлению обычно прилагают справку БТИ о проценте износа дома., предоставьте иные доказательства. Межведомственная комиссия должна обследовать дом . Составить акт . Если в акте дом будет признан аварийным , то издается распоряжение главы администрации о включении Вашего дома в список аварийного жилья . Жильцы из такого дома подлежат незамедлительному переселению