Меня без причины уволили из ресторана - как действовать и возможно ли получить компенсацию?

• г. Казань

Работал в ресторане 4 года и вот на днях уволили без причины. Просят написать по собственному желанию я ничего не писал. Потом просили подписать соглашение сторон и уйти, но тоже ничего не подписывал. У них причин нет увольнять меня просто вышестоящее начальство им сказали поменять персонал и говорили мне всякие несерьезные причины для увольнения. Вот хотел бы посоветоваться с вами и узнать как быть. Работать там больше не хочу после этого. Возможно ли получить с них какую нить компенсацию? Или моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Так все-таки Вас уволили? Какое основание для увольнения указали в трудовой книжке? В личку, пожалуйста