Как правильно написать письмо-прошение директору школы о сохранении программы обучения Школа России вместо Планеты знаний

• г. Владивосток

Как написать правильно письмо-прошение на имя директора школы, чтобы оставили программу обучения наших детей Школа России и не меняли ее на Планету знаний, поскольку учебники мы уже купили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данное письмо необходимо составлять коллективно, ссылаясь на большие затраты понесенные вами на предыдущую программу.