Возможно ли получить кредит в Сбербанке на автомобиль в сложной жизненной ситуации?

• г. Челябинск

Хочу взять ссуду в Сбербанке на приобретение автомобиля. Работаю главным бухгалтером, зарплата 20 тыс. маленький ребенок, муж в тюрьме. Могут ли мне одобрить кредит при таком раскладе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может и одобрят. Зависит от суммы кредита. Сходите на консультацию в банк. Удачи!