Что мне делать если судебные приставы бездействуют уже 3 года, не могут выбить алименты с бывшего мужа?

• г. Владивосток

Что мне делать если судебные приставы бездействуют уже 3 года, не могут выбить алименты с бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Валентина

советую обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов в суд. В прокуратуру. Это может быть действенным.