Что мне грозит, если я буду ездить с временным водительским удостоверением, будучи лишённым права управлять а/ м? Спасибо!

• г. Владивосток

Что мне грозит, если я буду ездить с временным водительским удостоверением, будучи лишённым права управлять а/ м? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.7, часть 2 КоАП: штраф 30000, либо 15 суток ареста, либо 100 - 200 часов обязательных работ.