Возможно ли перевестись из юридического колледжа на первом курсе в медицинский колледж?

• г. Челябинск

Я учусь в юридическом колледже на 1 курсе на базе 9 класса, смогу ли я перевестись в медицинский колледж закончив первый курс юридического (1 курс преподают общеобразовательные предметы)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По вопросам перевода на обучение в медицинский колледж, после окончания первого курса юридического Вам конечно лучше узнать непосредственно в том учебном заведении, в которое вы собираетесь переводится).

Общие сведения о специальностях и правилах поступления и приема в колледж имеются на официальном сайте учебного учреждения.