Какую сумму алиментов должен платить не работающий гражданин.

• г. Павловский Посад

Какую сумму алиментов должен платить не работающий гражданин.

Ответы на вопрос (2):

Размер алиментов будет в твердой денежной сумме исходя из средней заработной платы в регионе.

Здравствуйте! Не работающий гражданин оплачивает алименты в размере средней заработной платы.