Как выписать сестру, прописанную у меня, чтобы сохранить имущество и избежать ареста со стороны судебных приставов?

• г. Кыштым

Сестра взяла кредит и не плотит, прописана она у меня, а живет в другом месте, мне нужно ее выписать что бы судебные приставы не арестовали мое имущество, жкх отказываются ее выписывать, с сылаясь на то что бы она придоставила им сначало прописку, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, без решения суда не снимите сестру с регучёта.(если она сама не снимется в добровольном порядке).