Может ли суд обязать матери давать бывшему мужу ребенка, если она не запрещает ему видеться с ней у себя дома?

• г. Норильск

Скажите пожалуйста, если бывший муж хочет подать на меня в суд чтобы забирать ребенка, но я не запрещаю ему видеться с ней у меня дома, может ли суд обязать меня давать ему её

Ответы на вопрос (1):

При обращении Одного из родителей в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком, суд как правило определяет график общения.